Оперативную информацию можно просмотреть на карте ограничения дорожного движения РК

26.01.2018

Организация перевозок по всей территории КазахстанаНа текущий период сообщаем, что на автодорогах республиканского значения большинство ранее закрытых участков открыты для движения транспорта.

В связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости, сильные морозы) остается ограничение для всех видов автотранспорта в Актюбинской области на а/д «Кандыагаш-Эмба-Шалкар-Иргиз» км. 92-257, уч. г.Эмба-г.Шалкар.

Напомним, водители и пассажиры могут напрямую обращаться за изменениями по ситуации на автодорогах республиканского значения, актуальной и оперативной информацией через городской телефон по номеру +7 (7172) 444 777, а также мобильный телефон диспетчерской службы и приложение WhatsApp по номеру +7 (771) 7444 777. Через WhatsApp можно задавать вопросы, обмениваться наблюдениями, фото и видеоматериалами ежедневно.

Оперативную информацию также можно просмотреть на карте ограничения дорожного движения РК по ссылке: kazavtodor.soft.kz/cr/map

Организация перевозок по всей территории Казахстана

Источник: kazavtodor.kz

Не только наши заслуги, но и наше уважение к заслугам других позволяют добиться успеха.

Неизвестный автор

Успех - это ставить себе серьёзные, даже запредельные цели и идти к ним. Большие цели, пусть они и не достигнуты, дают энергию достигать другие.

Неизвестный автор

Вчерашний успех принадлежит вчерашнему дню.

Томас Дюар

Начинайте сразу с большого, добивайтесь еще большего и никогда не оглядывайтесь назад.

Арнольд Шварценеггер

Логистика — это отличная идея как для компании, так и для целой страны. Потому что надо объединять свои усилия вокруг чего-то большого и красивого, а главное, привлекательного. А что может быть более привлекательным, чем поток, которым и занимается логистика.

Неизвестный автор

Крупный успех составляется из множества предусмотренных и обдуманных мелочей.

Василий Ключевский

Логистика - это искусство перемещения материи во времени и пространстве.

Неизвестный автор

«Три вещи делают нацию великой и благоденствующей: плодоносная почва, деятельная промышленность и легкость передвижения людей и товаров»

Фрэнсис Бэкон

Логистика - это искусство строить связную башню, создавая такие кубики реальных бизнес-процессов, чтобы, тасуя их, постоянно следить за устойчивостью построенной башни.

Неизвестный автор