Казахстан снял ограничение на движение транспорта по дорогам республики

27.03.2018

Организация перевозок авиатранспортом по КазахстануВ связи с улучшением погодных условий сняты все ограничения на движения по трассам «Оренбург – Актобе» и «Орск – Актобе». С 14:30 дороги открыты для легкового и грузового транспорта, а также для рейсовых автобусов.

Ограничение действовало с четырех часов утра 20 марта и было связано со сложными погодными условиями. В приграничных районах Казахстана и Оренбургской области шел ледяной дождь, на асфальте образовалась ледяная корка.

В Оренбургской области ограничения на движение транспорта не вводились. Ночью от снега трассы региона расчищало свыше 300 единиц техники. Спецмашины также обработали дороги противогололедными реагентами.

Организация перевозок авиатранспортом по Казахстану

Источник: ria56.ru

Не только наши заслуги, но и наше уважение к заслугам других позволяют добиться успеха.

Неизвестный автор

Успех - это ставить себе серьёзные, даже запредельные цели и идти к ним. Большие цели, пусть они и не достигнуты, дают энергию достигать другие.

Неизвестный автор

Вчерашний успех принадлежит вчерашнему дню.

Томас Дюар

Начинайте сразу с большого, добивайтесь еще большего и никогда не оглядывайтесь назад.

Арнольд Шварценеггер

Логистика — это отличная идея как для компании, так и для целой страны. Потому что надо объединять свои усилия вокруг чего-то большого и красивого, а главное, привлекательного. А что может быть более привлекательным, чем поток, которым и занимается логистика.

Неизвестный автор

Крупный успех составляется из множества предусмотренных и обдуманных мелочей.

Василий Ключевский

Логистика - это искусство перемещения материи во времени и пространстве.

Неизвестный автор

«Три вещи делают нацию великой и благоденствующей: плодоносная почва, деятельная промышленность и легкость передвижения людей и товаров»

Фрэнсис Бэкон

Логистика - это искусство строить связную башню, создавая такие кубики реальных бизнес-процессов, чтобы, тасуя их, постоянно следить за устойчивостью построенной башни.

Неизвестный автор