Правительство России разрешило транзит ряда грузов с Украины в Казахстан

12.07.2018

Услуги автоперевозок по КазахстануПравительство России разрешило транзитные перевозки ряда товаров с Украины в Казахстан «в связи с обращением правительства Казахстана». Об этом говорится в постановлении, подписанном премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.

Всего в перечне указаны 22 товара, разрешенных к транзиту, среди них — железный купорос, электроизоляционный картон, крановые рельсы, редукторы, графитовые электроды, керамические изоляторы, прожекторы. Основной получатель продукции — АО «АрселорМиттал Темиртау».

Как сообщало EADaily, Россия ввела запрет на автомобильные и железнодорожные транзитные перевозки с Украины в Казахстан и Киргизию 1 января 2016 года в качестве ответных мер на действия Киева.

Услуги автоперевозок по Казахстану

Источник: eadaily.com

Не только наши заслуги, но и наше уважение к заслугам других позволяют добиться успеха.

Неизвестный автор

Успех - это ставить себе серьёзные, даже запредельные цели и идти к ним. Большие цели, пусть они и не достигнуты, дают энергию достигать другие.

Неизвестный автор

Вчерашний успех принадлежит вчерашнему дню.

Томас Дюар

Начинайте сразу с большого, добивайтесь еще большего и никогда не оглядывайтесь назад.

Арнольд Шварценеггер

Логистика — это отличная идея как для компании, так и для целой страны. Потому что надо объединять свои усилия вокруг чего-то большого и красивого, а главное, привлекательного. А что может быть более привлекательным, чем поток, которым и занимается логистика.

Неизвестный автор

Крупный успех составляется из множества предусмотренных и обдуманных мелочей.

Василий Ключевский

Логистика - это искусство перемещения материи во времени и пространстве.

Неизвестный автор

«Три вещи делают нацию великой и благоденствующей: плодоносная почва, деятельная промышленность и легкость передвижения людей и товаров»

Фрэнсис Бэкон

Логистика - это искусство строить связную башню, создавая такие кубики реальных бизнес-процессов, чтобы, тасуя их, постоянно следить за устойчивостью построенной башни.

Неизвестный автор