Из-за схода грузовых вагонов произошли изменения в графиках движения 19 поездов

02.08.2018

Услуги автоперевозок по КазахстануАО "Пассажирские перевозки" сообщило, что из-за схода грузовых вагонов произошли изменения в графиках движения 19 пассажирских поездов, передает Kazakhstan Today.

Поезда №175 Астана - Шымкент с опозданием +17.51, №86 Астана - Сарыагаш с опозданием +18.52, №9 Астана - Алматы с опозданием +14.55, №179 Костанай - Алматы с опозданием +11.47, №85 Астана - Сарыагаш с опозданием +8.59, №3 Астана - Алматы с опозданием +6.17, №701 Астана - Алматы с опозданием +3.35, №703 Петропавл - Алматы с опозданием +2.03, №373 Жезказган - Алматы с опозданием +2.54, №90 Кызылорда - Астана с опозданием +13.02, №4 Алматы - Астана с опозданием +5.05, №710 Шымкент - Астана с опозданием +4.53, №704 Алматы - Петропавл с опозданием +4.44, №702 Алматы - Астана с опозданием +3.42, №206 Шымкент - Астана с опозданием +2.08.

Также изменения коснулось поездов частных перевозчиков: №55 Кокшетау - Кызылорда с опозданием +14.54, №15 Петропавл - Алматы с опозданием +8.15, №43 Костанай - Алматы с опозданием +5.41, №56 Кызылорда - Кокшетау с опозданием +10.10.

В настоящее время прилагаются все меры для восстановления графикового движения поездов.

"Согласно Правилам перевозок пассажиров и багажа, утвержденным Министерством по инвестициям и развитию РК, пассажиру положено возмещение 3% от стоимости билетов за каждый час простоя, но не более стоимости проездного документа (билета). Компенсацию можно получить в билетных кассах АО "Пассажирские перевозки", в связи с большим количеством обращающихся пассажиров, возможны возникновения очередей. Национальный перевозчик приносит пассажирам свои извинения за доставленные неудобства и просит отнестись с пониманием к данной ситуации", - отметили в пресс-службе АО "Пассажирские перевозки".

Более подробную информацию можно получить по единому номеру 105 и на справочных службах железнодорожных вокзалов.

Услуги автоперевозок по Казахстану

Источник: kt.kz

Не только наши заслуги, но и наше уважение к заслугам других позволяют добиться успеха.

Неизвестный автор

Успех - это ставить себе серьёзные, даже запредельные цели и идти к ним. Большие цели, пусть они и не достигнуты, дают энергию достигать другие.

Неизвестный автор

Вчерашний успех принадлежит вчерашнему дню.

Томас Дюар

Начинайте сразу с большого, добивайтесь еще большего и никогда не оглядывайтесь назад.

Арнольд Шварценеггер

Логистика — это отличная идея как для компании, так и для целой страны. Потому что надо объединять свои усилия вокруг чего-то большого и красивого, а главное, привлекательного. А что может быть более привлекательным, чем поток, которым и занимается логистика.

Неизвестный автор

Крупный успех составляется из множества предусмотренных и обдуманных мелочей.

Василий Ключевский

Логистика - это искусство перемещения материи во времени и пространстве.

Неизвестный автор

«Три вещи делают нацию великой и благоденствующей: плодоносная почва, деятельная промышленность и легкость передвижения людей и товаров»

Фрэнсис Бэкон

Логистика - это искусство строить связную башню, создавая такие кубики реальных бизнес-процессов, чтобы, тасуя их, постоянно следить за устойчивостью построенной башни.

Неизвестный автор